0
0

Садовый сезон прибыл!

Поделиться
5. март, 2024

С началом марта самое время не только начать планировать садовые работы, но и приступить к выполнению первых работ! Как каждый год, у всех владельцев домов и дач весна — это время действовать, нужно начать работу по уходу за садом после длинной зимы, думать о подготовке земли к месту посадки, проводить первые работы по уходу за газонами и многие другие. Вы найдете все необходимое для своих садовых работ! 
Чтобы было легче ориентироваться в широком ассортименте садовой техники и принадлежностей, мы выбрали для Вас самые популярные и важные, в свою очередь, полный ассортимент садовой техники можно просмотреть ЗДЕСЬ.

Пилы для веток  и моторные пилы

ПилыПилыПилы

Спилите сухие и поврежденные ветви, а также освободите территорию от сломанных ветвей и деревьев. Заботы о деревьях и кустах не только помогают им расти лучше, но и обеспечивают желаемую форму растений. Для небольших придомовых садов, в которых не растут большие деревья, достаточно с пилой для ветвей, которая идеально подходит для спиливания кустов и деревьев, а для более широких территорий, в которых растут большие деревья, рекомендуем выбрать моторную пилу. 

Полный ассортимент о пилах для ветвей смотреть ЗДЕСЬ.

Полный ассортимент моторных пил смотреть ЗДЕСЬ.

Газонокосилки

ГазонокосилкиГазонокосилкиГазонокосилки

Красивый и ухоженный газон является одним из первых вещей, которые свидетельствуют об ухоженной окружающей среде. INSERV.LV доступны травяные газонокосилки с различными видами питания - аккумуляторные, бензиновые, электрические. В теплое время года уход за газоном должен проводиться регулярно, поэтому выбор газонокосилки должен быть тщательным, чтобы приобрести наиболее подходящую и удобную модель для ухода за домашним газонам! 

Полный ассортимент газонокосилок смотреть ЗДЕСЬ. 

Триммеры и кусторезы

ТриммерыТриммерыТриммеры

сем местам двора невозможно получить доступ c обычной газонокосилкой или роботом, а также есть места, где трава выросла слишком густой, и обязательно надо взять в помощь триммер! Для уборки больших территорий рекомендуется выбирать бензиновый триммер, который будет подходящим для мест, где растет густая трава, сорняки и кустарники. В свою очередь, для уборки домашнего сада хороший выбор аккумуляторный или электрический триммер. Кусторезы оснащены большим двигателем, более толстым шнуром или сильными металлическими лезвиями, обеспечивающими эффективное резание кустов и корней. 

Полный ассортимент триммеров и кусторезов смотреть ЗДЕСЬ. 

Садовые трактора

Садовые трактораСадовые трактораСадовые трактора

Садовый трактор – самое комфортное решение для кошения травы. Работа выполняется на удобном сиденье. Часто трактора оборудованы удобными дополнительными функциями, например, со светом, чтобы завершить работу даже в поздний вечер. Но садовый трактор - отличный помощник не только для кошения большой территории, но и в других садовых работах. Сзади можно прикрепить прицеп, чтобы быстро и удобно перевозить разные предметы, например, мешки с землей или несколько саженцев фруктовых деревьев. 

Полный ассортимент садовых тракторов смотреть ЗДЕСЬ.

Культиваторы

КультиватоpКультиваторКультиватор

Нет ничего лучше, чем овощи из личного сада, но приведение сада в порядок требует много усилий. Забудь о лопату и вилку и выбирай культиватора или фрезу. С этими оборудованиями приготовление сада для посадки пройдет намного быстрее и удобнее, а также потребуется значительно меньше усилий. Если вы планируете оборудовать небольшой пригородный садик, то вполне достаточно, если вы купите электрический или аккумуляторный инструмент, а для больших садов и территорий идеальный вариант будет бензиновое или дизельное устройство. 

Полный ассортимент культиваторов и фрез смотреть ЗДЕСЬ.

Мойки высокого давления

Мойки высокого давленияМойки высокого давленияМойки высокого давления

Есть несколько причин, по которым люди выбирают мойки высокого давления. Первая причина — это удобное использование. Все, что нужно сделать, нужно подключиться к водяному крану и электричеству, чтобы можно было приступить к мытью. С мойкой высокого давления очень удобно помыть автомобиль, фасад здания, садовую мебель и другие предметы. Нельзя забывать также о том, что во время уборки необходимо очень мало усилий, но результат будет максимальный. 

Полный ассортимент моек высокого давления смотреть ЗДЕСЬ.

Вернуться в список новостей