0
0

Комплект для начинающих на праздник Лиго

Поделиться
15. июнь, 2021

После торжества, вам понадобится уютное место, где отдохнуть и хорошо выспаться. А на праздники Лиго это палатка, мягкий и удобный коврик и конечно же спальник, в который можно укутаться. Чтобы не ломать голову, предлагаем вам небольшой список необходимых вещей.

  • Комфортабельная четырехместная палатка с большим предбанником, в котором можно удобно разместить обувь и другие вещи, идеально подходит для семей и небольших выездов на природу.
  • Удобный и теплый спальный мешок, который легко складывается в сумку и не занимает много места, позаботиться о вашей спокойной ночи. Важно помнить, что спальники делятся по росту.
  • Надоело спать на жесткой пеньке? Устали надувать матрас, а потом сдувать его? Есть отличное решение, самонадувающиеся коврики - это коврики со специальной пеной, которая обеспечивает теплоизоляцию по всей занимаемой площади и несмотря на небольшую толщину очень мягкие. Легко и просто сдуваются.
  • Если нет возможности развести костер, но очень хочется пожарить колбаску, удобный складной гриль спасет ситуацию. Останется только подкинуть угля.

ligo

grili

Если вы планируете приобрести гриль на большую компанию и длительный срок службы, выбирайте из нашего широкого ассортимента.

Средства от комаров

Не забывайте о важных мелочах, как например, мощное и эффективное средство от комаров, которое позволит вам спокойно отдыхать на природе.

Стулья для кемпинга

Если вы любитель комфорта, тогда неотъемлемой частью вашего отдыха, станет удобное, практичное, легкое и компактное кресло, которое также можно взять с собой на пляж.

гамаки для всех

И как же в наши дни, можно обойтись без гамака! Один из самах популярных трендов! Его можно повесить между двух деревьев или столбов, да хоть между двух машин и отдых гарантирован!

 

INserv.lv желает вам весёлых праздников и хорошего лета.

Vainags

Вернуться в список новостей