0
0

Дачный сезон начался!

Поделиться
22. март, 2023

Дачный сезон начался! 

После долгой и затяжной зимы пришло время стряхнуть пыль с рабочих перчаток и садового инвентаря, чтобы, наконец, выйти на улицу и заняться своими первыми садовыми работами. Независимо от того, являетесь ли вы опытным садовником, садоводом или только начинаете свой путь в садовом мире, у нас вы сможете найти все необходимое , чтобы привести в порядок свой сад и подготовить его к новому сезону! 
Работа в саду - это не только работа, но и отдых для ума и возможность пошевелиться на свежем воздухе. Что может быть лучше, чем объединение всех этих важных вещей? 
В этой статье мы собрали все, что может понадобиться тебе для начала садовый сезон 2023 года. 

 
Теплицы
Теплицы  Теплицы 

Теплица станет отличным вкладом для любого садовника, который хочет выращивать помидоры, огурцы или цветы, защищая их от суровой погоды и продлевая время сбора урожая. У нас можно купить теплицы из поликарбоната различных типов и размеров. 
Поликарбонат — это легкий, прочный и небьющийся пластик, что делает его идеальным материалом для теплиц. Поликарбонатный лист пропускает солнечный свет, блокируя вредные ультрафиолетовые лучи, которые могут нанести вред растениям. Изоляция этих листов помогает поддерживать постоянную температуру в теплице, создавая стабильную среду для растений. 
Большим преимуществом выбора этого типа теплицы является ее простая сборка, а также она не требует особого ухода. Теплицу не нужно демонтировать в зимнее время года, так как она хорошо переносит разные погодные условия. По прошествии времени, когда один из листов поликарбоната отслужил свою службу, поврежденную часть можно легко заменить новым листом, не меняя при этом всю теплицу. 

 
Аэраторы
Аэраторы  Аэраторы 

Если вы хотите поддерживать свой газон здоровым и ухоженным, то аэратор будет неотъемлемой частью вашего садового инвентаря. Он используется для создания небольших отверстий в почве, позволяющих воздуху, воде и питательным веществам проникать глубже к корням растений. Обработка вашего газона аэратором может уменьшить уплотнение почвы и способствовать росту корней, создавая более сильный и здоровый газон.  
Регулярное использование аэратора защищает газон от образования мха, что важно для тех владельцев садов, чей сад находится в более влажных, тенистых и низких местах. Лучшее время для аэрации газона — ранняя весна, потому что газон достаточно влажный, что облегчит выполняемую работу. 

 
Садовые воздуходувки 
Садовые воздуходувки  Садовые воздуходувки 

Кто сказал, что листодув можно использовать только осенью? Он станет отличным помощником в борьбе с прошлогодними опавшими листьями, мелкими веточками и прочим мусором, помогая расчистить участок от грязи в начале нового садового сезона. С листодувом можно быстро и без усилий выполнять эту работу, которая в другом случае заняла бы довольно много времени. 
Этот универсальный инструмент можно использовать не только для удаления листьев и грязи, но и для очистки сточных труб, небольших внутренних дворов и других труднодоступных мест. 

 
Измельчитель веток
 Измельчитель веток    Измельчитель веток  

Начало весны — идеальное время, чтобы навести порядок на приусадебном участке, освободив его от сломанных, сухих и поврежденных веток. Но что с ними делать дальше? Измельчитель веток – отличное решение, с помощью которого можно перерабатывать ветки и другие остатки в компост или мульчу, которую в свою очередь можно использовать в работах по благоустройству сада. 
Измельчитель веток способен на таком конце не только с ветвями, но и с травой, засохшими виноградниками и стеблями различных растений. Они отличались по степени измельчения, мощности и максимальному диаметру измельчения веток. 
Измельчитель веток может обрабатывать не только ветки, но и траву, отмершие лозы и стебли различных растений. Они отличаются по мощности и по максимальному диаметром измельчения веток. 

 
Кусторезы
Кусторезы   Кусторезы  

Одним из украшений сада является красивая и ухоженная живая изгородь. Ножницы для живой изгороди — это садовый инструмент, предназначенный для обрезки и придания формы живым изгородям и кустарникам. Их лезвия обычно изготавливаются из стали, материала, устойчивого как к ржавчине, так и к коррозии. 
Ножницы для живой изгороди доступны в различных формах и размерах и могут иметь множество дополнительных функций, таких как телескопические ручки, которые делают их более удобными и эффективными в использовании. При использовании этого инструмента важно, чтобы лезвия были очищены и заточены, иначе можно повредить ствол растения. 
Правильно используя живые ножницы, они могут стать очень ценным и полезным инструментом для внешнего вида и здоровья вашего сада. 
При правильном использовании кусторезы могут стать очень ценным и полезным инструментом для поддержания внешнего вида и здоровья вашего сада. 

 
Водяные насосы
Водяные насосы  Водяные насосы 

Водяной насос — это механическое устройство, предназначенное для перемещения воды в необходимое место. Водяной насос обычно используется как в частных домах, так и на фермах или дачах, где нет возможности подключиться к централизованной городской системе водоснабжения. 
Также насос можно использовать для полива огорода летом, строительных работ, откачки воды из подвала и других целей. Все, что вам нужно сделать, это выбрать водяной насос, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям, потому что они имеют разные типы и области применения, в нашем ассортименте вы найдете все, от обычных насосов до садовых и глубинных насосов. 

 
Костровые котлы
Костровые котлы  Костровые котлы 

Весенние работы и субботники невозможно представить без сытного горячего супа, сваренного на огне на свежем воздухе! Для этого обязательно стоит задуматься о покупке хорошего и качественного котла для костра, который при правильном использовании прослужит долгие годы. Котлы для костра изготавливаются как из чугуна, так и из алюминия. Для того чтобы выбрать наиболее подходящий, нужно знать, для каких целей его планируется использовать. Если вы хотите использовать этот котел дома и брать его с собой в длительные летние поездки, то хорошим вариантом будет чугунный котел. Но если вы планируете брать его с собой, например, в поход, то советуем выбирать алюминиевый котел, так как он будет легче по весу и его легче перемещать.

Эти и другие вещи, необходимые для весеннего садоводства, вы можете приобрести в нашем предложении INSERV.LV В нашем предложении вы найдете выгодные предложения от самых популярных брендов.

Садовая техника 

Вернуться в список новостей